Развитие мер социальной поддержки многодетных семей

Изображения.

В администрации Истобинского сельского поселения можно получить муниципальную услугу «Включение в реестр многодетных граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков» , связанную с включением в реестр многодетных граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков, радминистративным регламентом определен порядок, сроки и последовательность выполнения административных действий (процедур) при предоставлении муниципальной услуги.

• Распоряжения
  • Муниципальные услуги