Новости и репортажи

Сапронова Татьяна вышла в финал конкурса "Добронежец". Она представила проект "Сердце русского тыла" - о волонтерах с. Истобное, помогающих СВО.
Безопасность 13 марта, 17:09

В связи с участившимися случаями появления БПЛА и опасности обстрела просим жителей ознакомиться с памятками по алгоритму действий в случае ЧС.

Стали известны финалисты премии общественно-государственного признания "Добронежец". Истобинцы вышли в финал во всех четырех номинациях, по которым подавали заявки.

Сегодня прошел Пленум районной ветеранской организации, на котором наградили самых активных председателей первичных организаций сельских поселений, среди которых оказалась Нина Ахмет.

Глава Истобинского сельского поселения Аристова В.И. приняла участие в форуме ВАРМСУ в Москве.

Сегодня истобинцы загрузили полную газель воронежским волонтерам группы "За наших".
Законотворчество 22 февраля, 08:54

Федеральным законом от 14.02.2024 № 11-ФЗ внесены изменения в Уголовный кодекс

Сегодня Икона Божьей Матери "Взыскание погибших" вернулась в храм Покрова Пресвятой Богородицы. В прошлом столетии она была передана семьей Рыжковых в Петропавловский храм по акту.

Истобинские ТОСы подготовили проекты и подали 5 заявок на конкурс проектов в Ассоциацию "Совет муниципальных образований"

В рамках районной Спартакиады на лыжной трассе "Северный Олимп" работники ФОКа организовали соревнования по биатлону.