24 ноября состоится VIII форум предпринимателей Воронежской области

Истобинское сельское поселение в областном конкурсе "Лучшее муниципальное образование Воронежской области" в номинации " Лучшая муниципальная практика создания условий для развития гражданского общества на территории поселения" заняло 3-е место, а в номинации "Лучшая муниципальная практика управления муниципальными финансами" - 2-е место. Общая сумма грантов составит 1 миллион 400 тысяч рублей. Глава сельского поселения Аристова В.И. заняла 1-е место в номинации "Лучший глава администрации муниципального образования".

Жители ул. Гагарина уложили трубу через дорогу для отвода вод

Сегодня собрали и установили шахматный столик в сквере

Начат ремонт дороги на двух улицах протяжённостью 1333 м.

Сегодня члены ТОС, глава Аристова В. И. И начальник отдела по работе с поселениями Ярмонова А. А. приняли участие в семинаре.

Представитель Роспотребнадзора принял работы подрядчика ООО "Лорд", которые проводились в рамках реализации проекта АНО "Образ будущего" в сквере "Место притяжения". Оборудован амфитеатр над уличной сценой и обустроена площадка и дорожка из тротуарной плитки.

В связи с началом отопительного сезона во избежание несчастных случаев администрация информирует об осторожности использования электрического, газового и печного отопления. Следить за исправностью оборудования, не допускать маленьких детей к отопительным приборам.

Возле сберкассы спилены старые деревья, которые портили вид в центре села.

ООО "Лорд" в рамках реализации проекта АНО "Образ будущего" смонтировал в сквере "Место притяжения" 8 светодиодных светильников: 4 над сценой, 4 - на стене здания.