Новости и репортажи

Истобинцы собрали более двух тонн овощей, закруток, заготовок квашеной капусты и корейской моркови, напекли более тысячи пирожков и булочек.

В рамках районной Спартакиады приняли участие в соревнованиях по бадминтону. От поселения поучаствовали Варлыгина Мария и Аристова Валентина.

21 октября 2023 года состоится осенний субботник по благоустройству и санитарной очистке территорий

На Престольный праздник Покрова Пресвятой Богородицы впервые в новопостроенном храме проведена Божественная литургия, Крестный ход, праздничная трапеза, освящены новые иконы и мозаика.

Вокруг бетонной скульптуры на въезде в село обустроили площадку из тротуарной плитки для красоты и удобства использования фотозоны.

Работники администрации приняли участие в районных соревнованиях по городошному спорту

Истобинцы приняли участие в очистке кладбища от травы и поросли.

Извещение об утверждении результатов государственной кадастровой оценки
Безопасность 06 октября, 08:35

Правила пожарной безопасности

Сегодня комиссия осмотрела домовладения, претендующие на победителей и призеров конкурса "Живи, цвети, село родное!" После рассмотрения и принятия решения комиссия сообщит результаты.