Новости и репортажи

Выходец из с. Истобное заказал в Москве Икону Покрова Пресвятой Богородицы из мозаики на вход в новый храм

На улице Гагарина подрядчик ООО "Придонье" оперативно провел работы по ремонту грунтовой дороги протяженностью 393 метра.

Сегодня состоялся Благотворительный концерт для помощи СВО в обновленном сквере возле СДК и администрации.

ТОС "Истобинская община" закончил ремонт водопровода по ул. Садовой за грант, полученный от Ассоциации "Совет муниципальных образований Воронежской области" в сумме 367 200 рублей.

ТОС "Шаталовская община" продолжает реализацию проекта "Благоустройство общественного пространства "Место притяжения" за грант АНО "Образ будущего". Члены ТОС активно помогают подрядчику в подготовке основания для укладки тротуарной плитки.

В парке Покровский через сухой ручей установили железо-бетонный мостик с рисунком "под доску". Недалеко от ручья. на островке установлена скульптура "Девушки с зонтом" и вазон в виде пня.

ТОС "Истобинская община"начал реализацию проекта за грант, полученный от Ассоциации "Совет муниципальных образований". Будет заменена асбестовая труба на полиэтиленовую. Тосовцы активно включаются в работу.

Проект ТОС "Шаталовская община" реализуется благодаря гранту АНО "Образ будущего".

Вокруг храма продолжают готовить основание под плитку.

Благодаря меценатам переложили в парке тротуарную плитку протяженностью 200 метров