Новости и репортажи

Администрация согласно гарантийному письму приобрела для ТОС "Шаталовская община" 70 садовых кресел для проведения праздников. #анообразбудущего

Подрядчик приступил к исполнению контракта по обустройству 35 площадок ТКО

Ведется обкос детских площадок на территории поселения. Родители деток помогают убрать траву.
Безопасность 16 августа, 14:03

Это не просто работа, а возможность осознанно и профессионально выполнить свою конституционную обязанность и долг по защите Отечества. И в этом ее главное отличие от военной службы по призыву: военнослужащий по контракту – это добровольный защитник Родины!

В сквере при администрации в рамках реализации проекта АНО "Образ будущего" был проведен субботник.

Работники администрации провели субботник в сквере "Лес чудес"
Право 09 августа, 10:11

Члены участковой избирательной комиссии проводят подворовой обход

Сегодня в с. Репьевке пошли соревнования по спортивному туризму

Меценат Большаков Д.В. продолжает в рамках благотворительности строительство храма.

Администрация поселения подготовила четыре заявки на областной конкурс "Лучшее муниципальное образование Воронежской области"