Новости и репортажи

Текущий ремонт водопровода по ул. Маяковского и ул. Калинина согласно заключенному контракту проведен в срок. Заменено 2,2 км водопровода, установлено 5 новых колодцев, подключено 34 домовладения. Сумма субсидии составила 1680,4 тыс. рублей, местный бюджет - 161 тыс. рублей, внебюджетные средства - 50,7 тыс. рублей.

Подрядчик активно проводит работы по укладке трубы в траншею по ул. Калинина. На улице Маяковского водопользователи уже подключены к новому водопроводу.

Подрядчик прокопал 200 м траншеи и уложил полиэтиленовую трубу диаметром 63 мм.

ИНФОРМАЦИЯ о результатах проверки соблюдения законодательства, регулирующего порядок управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности

Федеральным законом от 03.04.2023 N 96-ФЗ внесены изменения в отдельные законодательные акты Российской Федерации: 1. Детские лагеря и центры смогут ограничивать доступ посторонних лиц на свои пляжные территории. 2. Установлена административная ответственность за нарушение требований законодательства в области обращения с животными. 3. Уточнена административная ответственность за нарушения правил движения тяжеловесных и (или) крупногабаритных транспортных средств.

Подрядчик приступил к работам по исполнению контракта по ремонту водопровода на ул. Маяковского и ул. Калинина

О несчастных случаях, происшедших на производстве в результате падения при разности уровней высот и на глубину
Безопасность 24 июня, 22:09

Сегодня на кладбище с. Истобное захоронили земляка Зубарева Александра Александровича, который с 2014 года защищал Донбасс.

На скважине по ул. Гагарина был заменен насос и устранены повреждения труб.