Вода по новым трубам

Ремонт окончен!
Вода по новым трубам.
ТОС Шаталовская община реализовал как проект по ремонту водопровода по ул. Болдырева. Проложена новая полиэтиленовая труба. Жители активно помогали в работе: разматывали трубу, откачивали воду,, чистили колодцы, протягивали трубу под переездами к домам. Установлены дополнительные колодцы. Теперь к каждой врезке будет свободный доступ. Подрядчик Александр Свиридов быстро и качественно провел копку траншей, а также аккуратно заравнивал выкопанные ямы и траншеи. Конечно, после усадки грунта в следующем году будет необходима планировка. В результате реализации проекта 39 водопользователей получат новую воду, 28 из них уже подключены.