Проведена конференция граждан

Проведена конференция граждан.

14 мая в администрации Истобинского сельского поселения проведена конференция по выбору инициативного проекта в рамках инициативного бюджетирования. Присутствовало 15 делегатов, которые представляли интересы 657 жителей села согласно подписных листов. От населения поступило одно предложение по ремонту дороги по ул. Солнечная. Инициативный проект был поддержан членами конференции единогласно.

Администрацией поселения будет подготовлена смета проекта "Текущий ремонт дороги по ул. Солнечная с. Истобное Репьевского района" для определения сумм и источников финансирования.