Конференция граждан

Конференция граждан.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация Истобинского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области доводит до сведения населения, что «14» мая 2021 г. в 10 ч.00 мин. по адресу: Воронежская область, Репьевский район, с. Истобное, ул. Терешковой, д.№ 36, (здание администрации) будет проведена конференция граждан.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

О выборе инициативного проекта для участия в конкурсе проектов по поддержке местных инициатив на территории Истобинского сельского поселения Репьевского муниципального района в рамках развития инициативного бюджетирования на территории муниципальных образований Воронежской области.