Тосовцы на субботнике

Улица Ленина
Тосовцы на субботнике.
На улице Ленина был организован субботник по уборке заброшенных домов. Активисты ТОС "Ленинская община" приняли активное участие в подготовке линии водопровода к реализации проекта. На заброшенной территории бесхозных домов скопились порубочные остатки, которые образовались от опиливания электриками линии  электропередач. Они и портят вид, и помешают работе экскаватора при копке траншеи под водопровод. Убрана территория у пяти домов, а также оказана помощь в уборке придомовой территории пожилой жительнице Асеевой М.И.