Победа тосовцев

Четыре заявки
Победа тосовцев.
Сегодня состоялась видеоконференция с руководителями Ассоциации "Совет муниципальных образований Воронежской области", главами и тосовцами, представившими свои проекты на защите 26 февраля. Радостным стало известие о том, что вместо 90 млн. рублей в этом году Правительство Воронежской области решило выделить в три раза больше - 270 млн. рублей. Но мы полагаем, что даже при прежнем финансировании наши проекты прошли бы в победители, так как набрали достаточно высокие баллы - от 75,96 до 82,24 и вошли в первую сотню рейтинга проектов. Всего 686 проектов получат финансирование в текущем году. Истобинские ТОСы получат, в общей сложности, 1 млн. 215 тыс. рублей на реализацию четырех проектов: благоустройство существующей детской площадки по ул. Первомайская (ограждение и добавка спортивных элементов, беседки), ремонт оставшегося участка грунтовой дороги, который соединит пер. Октябрьский с ул. Ленина, и два очень значимых проекта по ремонту двух участков водопровода - по ул. Ленина и Овражная (2,3 км) и ул. Болдырева (1,4 км).