Книга о селе Истобное готова

Электронная версия
Книга о селе Истобное готова.
Сегодня администрация Истобинского сельского поселения рада сообщить, что серьезная работа по подготовке книги к 370-летию села Истобное подошла к концу. О радостном и приятном событии сообщил Центр духовного возрождения Черноземного края, при сотрудничестве с которым село получит самую первую, пока  электронную версию книги "Истобное-370",   книгу о памятных днях Истобного с самых давних времен до настоящего времени, о православной вере, о днях войны и послевоенном возрождении, становлении Советской власти и развитии колхозной жизни,  в книге указали ореноносцев войны и труда, списки погибших и умерших ветеранов войны, участников военных конфликтов современности, учителей и медалистов Истобинской школы, рассказали о культурной жизни села, о достопримечательностях и достижениях села, о здравоохранении, о творческих людях, о природе. В общем, книга обо всех людях, о которых смогли предоставить фото и данные их родственники или просто неравнодушные люди. В книге использовано 375 фотографий. Благодарим всех, кто помогал в подготовке книги. Сейчас прорабатывается вопрос о тираже и цене книги, о чем будет сообщено дополнительно. Просим сообщать в администрацию о намерении приобрести книгу.