Конкурс ТОСов

Четыре заявки
Конкурс ТОСов.
ТОСы Истобинского сельского поселения подали четыре заявки на конкурс общественно-полезных проектов в Ассоциацию "Совет муниципальных образований Воронежской области". ТОС "Истобинская община" подготовил проект "Благоустройство детской площадки", ТОС "Солнечная община" - проект "Ремонт дорожного покрыти (окончание)", А два ТОСа, "Ленинска община" т "Шаталовская община" готовы реализовать проекты по ремонту водопровода по ул. Болдырева, Ленина и Овражной.