Награждение в Правительстве

Победы в конкурсах
Награждение в Правительстве.
Сегодня в Правительстве Воронежской области состоялось награждение победителей конкурса " Лучшее муниципальное образование" и "Самое красивое село". От Репьевского муниципального района в победителях оказалось Истобинское сельское поселение, причем в двух номинациях: "Лучшая муниципальная практика благоустройства городских и сельских населенных пунктов"- сертификат на 500 тысяч рублей поселению и "Лучший муниципальный служащий"- 30 тысяч рублей Коршиковой Оксане Александровне, которой также была вручена Почётная грамота от Правительства. Награды вручил губернатор Гусев А.В.