Самая сложная номинация

Победа!
Самая сложная номинация.
Администрация Истобинского сельского поселения ежегодно принимает участие в областном конкурсе "Лучшее муниципальное образование Воронежской области" в разных номинациях. Немало побед достигнуто, но вот в номинации "Лучшая муниципальная практика благоустройства сельских населенных пунктов"  мы пять лет подряд выходили в финал, а победить смогли лишь в этом году. Много сделано того, что порадовало конкурсную комисси́ю, особенно, "замена аварийного здания клуба на прекрасный сквер", -  как выразилась председатель комиссии Ольга Николаевна Трухачева. Также было отмечено взаимодействие администрации, организаций и жителей. Победа принесет поселению сертификат на 500 тысяч рублей.