Освящение мемориала

Проект ТОС реализован
Освящение мемориала.
Сегодня, в День Покрова Пресвятой Богородицы, на престольный праздник села Истобное, произошло важное событие: мемориал "Память" ветеранам - землякам, захороненным на сельском кладбище, освятил настоятель Истобинского Покровского храма отец Георгий. 305 имен участников войны высечены на гранитных плитах. Со словами благодарности сельчанам выступили глава сельского поселения Аристова В.И. и староста ТОС "Шаталовская община" Попова Е.А. Глава поселения отметила, что при выявлении пропущенных имен ветеранов необходимо сообщать в администрацию сельского поселения, чтобы можно было добавлять на плиту.