Истобное - финалист конкурса

Самое красивое село
Истобное - финалист конкурса.

Определены семь сёл – финалистов конкурса

Конкурсной комиссией ежегодного открытого публичного конкурса «Самое красивое село Воронежской области» рассмотрены итоги работы по изучению и проверке материалов, представленных участниками конкурса.

В соответствии с положением о проведении конкурса определены 7 населенных пунктов, набравших по предварительной оценке в соответствии с критериями  наибольше количество баллов (расположены по алфавиту наименований муниципальных районов):

1. Село Шишовка Бобровского района.
  2. Село Затон Воробьевского района.
  3. Село Манино Калачеевского района.
  4. Село Щучье Лискинского района.
  5. Поселок Отрадное Новоусманского района.
  6. Село Большая Казинка Павловского района.
  7. Село Истобное Репьевского района.

В течение месяца с 25 сентября в отношении названных населённых пунктов будет проводиться интернет-голосование с использованием информационного ресурса «Активный электронный гражданин» ( http://e-active.govvrn.ru ).

Результаты голосования будут учтены при выборе победителя и 6 призеров конкурса.

Использован ресурс официального портала Воронежская область