Состоялось собрание жителей

Состоялось собрание жителей.

10 сентября 2020 года в администрации Истобинского сельского поселения состоялось собрание жителей. Присутствовало 10 человек.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О согласовании проектно-сметной документации проекта «Текущий ремонт водопровода по ул. Солнечная Репьевского района» для участия в конкурсном отборе проектов по поддержке местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования в 2021 году

2. Об определении источников финансирования проекта «Текущий ремонт водопровода по ул. Солнечная Репьевского района».

РЕШИЛИ:

На реализацию проекта «Текущий ремонт водопровода по ул. Солнечная с. Истобное Репьевского района»

Администрации Истобинского сельского поселения выделить 178545,6 рублей.

Собрать денежную сумму в размере 210 тыс. руб. для финансирования проекта со стороны населения.

Принять предложение директора ООО «Истобное» Кретинина А.В. выделить в денежной форме 10 тыс. рублей.

В качестве вклада населения в неденежной форме в реализацию проекта произвести чистку существующих колодцев от ила и грязи, подключение к новому водопроводу с установкой новых фасонных частей, кронштейнов, хомутов, кранов, вентилей, задвижек и т.д., погрузочно-разгрузочные работы порубочных остатков – стоимостью согласно сметному расчету в денежном эквиваленте 94676,4 руб.

Принять предложение директора ООО «Истобное» Кретинина А.В. о готовности в качестве вклада иных благотворителей в неденежной форме выполнить чистку буровой скважины, откачку воды, валку деревьев и раскорчевку пней, а также вывоз порубочных остатков силами предприятия стоимостью согласно сметному расчету в денежном эквиваленте 125713,2 руб.