Гости в Истобном

Конкурсная комиссия
Гости в Истобном.
31 августа конкурсная комиссия  во главе Гоголевой Аллы Анатольевны посетила село Истобное как самое красивое село Репьевского района. В центре села, у стелы, подаренной сельчанами, членов комиссии встретил ансамбль  "НасТроение" Истобинского СДК песней о родном селе поэта-земляка Дмитрия Асеева. Присутствовали и старейшие активисты ТОС Рукина Наталья Егоровна и Путрина Валентина Степановна. Комиссия посетила сквер "Лес чудес", посмотрела благоустройство в центре, на улице Репьевская, оценила и въездную скульптуру. Глава сельского поселения показала и детские площадки, которые появились в этом году на улицах Набережная и Первомайская, и детские площадки, благоустроенные в прошлом году за гранты ТОС на ул. Зелёная и Болдырева. Комиссия высоко оценила стремление администрации и жителей сделать село красивее, а также то, что у нас есть ещё много планов и целей, которые нужно решать и достигать.