Украшение села

Кованые цветочницы
Украшение села.
В текущем году администрация поселения закупила кованые цветочницы для украшения главных улиц. Всего мест для установки 9. Три кованые цветочницы украшают село еще с прошлого года. Новые  цветочницы расположены на придомовой территории жителей села, которые будут ухаживать за посадками. Цветочницы необычные: это и зонтик, и страусы, и олени, два велосипеда и карета, бабочка, цветочница-полумесяц и жар-птица. В настоящее время под руководством администрации идет посадка цветочной рассады.