Стела в подарок

Украшение села
Стела в подарок.
Сегодня село Истобное получило ценный подарок от истобинцев, которые живут в Воронеже, но часто приезжают в село Истобное, где родились и выросли их родители. Их радуют приятные изменения, происходящие в селе. Идея сделать селу на память подарок возникла у Сапронова Ильи, его поддержали Смородинов Роман и Сирополка Денис. Стела "Я люблю Истобное" была сегодня привезена земляками в село. В ближайшее время она будет подключена к фонарной линии, чтобы радовать сельчан вечерней подсветкой. Администрация поселения благодарит ребят за широту души и бескорыстие.