Арка на кладбище

Администрация вносит свой вклад
Арка на кладбище.
В текущем году ТОС Шаталовская община защитила проект по благоустройству кладбища. Будет создан мемориал Память землякам - участникам войны, оформлен новый вход на кладбище и заменена фасадная часть ограждения. А пока областная конкурсная комиссия решает, какие проекты выбрать, администрация поселения нашла опытного воронежского кузнеца Веникова Александра, который со своими помощниками создал очередной эксклюзив - кованую арку для входа на кладбище с. Истобное. Пожелания старосты Поповой Е.А. и главы Аристовой В.И. были учтены. Ход работы Александр отображал и передавал для оценки и корректировки. Арка почти готова.