Книга о комсомоле

Подарок
Книга о комсомоле.
28 января в актовом зале администрации Репьевского муниципального района состоялось заседание активистов, которые принимали активное участие в подготовке и праздновании 100-летия комсомола. Татьяна Васильевна Кирилова поблагодарила за помощь, оказанную в подготовке второй книги о комсомоле "По зову сердца и души". Книга была вручена районной библиотеке, школьным библиотекам и активистам. Глава Истобинского сельского поселения Аристова Валентина Ивановна также получила книгу в подарок.