Лидер года

Результаты голосования
Лидер года.
С 26 ноября по 4 декабря текущего года проходило голосование "Лидер года" в различных номинациях, в том числе "Лучший муниципалитет". Истобинское сельское поселение является одним из номинантов наряду с Яблоченским сельским поселением Хохольского муниципального района и Архангельским сельским поселением Аннинского муниципального района. Благодаря совместному взаимодействию с администрацией Репьевского муниципального района, всеми поселениями и организациями района Истобинское сельское поселение набрало больше всего голосов. Но окончательно победитель в номинации "Лучший муниципалитет" будет выбран и озвучен 9 декабря на телевизионном шоу "Лидер года" в концертном зале имени Кольцова в Воронеже.