Важная новость!

Три победы!
Важная новость!.
Вчера стало известно, что Истобинское сельское поселение победило сразу в трёх номинациях в областном конкурсе "Лучшее муниципальное образование Воронежской области". Три победы для поселения пополнят местный бюджет на 1 миллион 900 тысяч рублей! Это весомый вклад, если учесть, что бюджет поселения составляет 4,5 млн.рублей. К тому же, глава поселения Аристова Валентина Ивановна номинирована на премию "Лидер года" в номинации "Лучший муниципалитет".. В пятницу в поселение приезжала группа с телевидения снимать ролик на проведение церемонии награждения. Выдвинуто три номинанта. За кандидатуру Аристовой В.И. можно будет проголосовать на портале "Активный электронный гражданин" до 4 декабря. Награждение состоится 6 декабря.