Социально-значимые работы

Очистка кладбища
Социально-значимые работы.

Уважаемые жители Истобинского сельского поселения!

«12» октября 2019 года в период с 10 часов 00 минут по 14 часов 00 минут (продолжительностью 4 часа) в целях решения вопроса местного значения Истобинского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области: очистка кладбища с. Истобное на территории кладбища по адресу: с. Истобное, ул. Мичурина, 1б, будут проводится социально значимые работы следующих видов:

- уборка брошенных захоронений;

- вырубка поросли;

- вывоз мусора.

Совершеннолетние и трудоспособные жители сельского поселения, желающие принять участие в работах по благоустройству территории Истобинского сельского поселения, могут подать заявки на участие социально значимых работах по адресу: Воронежская область, Репьевский район, село Истобное, ул. Терешковой, 36.

Заявки принимаются с 12.10.2019 года по 16 часов 00 минут 11.10.2019 года.

Лица, ответственные за организацию и проведение социально значимых работ: Коршикова Оксана Александровна.

Телефон для справок: 8 (47374) 37-1-21.

Участникам социально значимых работ предоставляется компенсация расходов на питание в размере 100 (сто) рублей.