Солнечная община

Подготовлено песчаное основание
Солнечная община.
На улице Полевая продолжается ремонт дороги тосовцами. За собственные средства просыпана песком грунтовая дорога протяженностью 800 метров. Скачков Александр на выделенной ООО Истобное специализированной технике  разравнял 40 КАМАЗов песка. Администрация выделила 100 тысяч рублей на покупку щебня, который также завезен и разравнен. Теперь поставщик начнет завоз щебня за выигранный грант в 315 тысяч рублей от Ассоциации "Совет муниципальных образований Воронежской области".