Внимание! Конкурс!
Объявление.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

Согласно постановлению администрации Истобинского сельского поселения от «25» мая 2018 г. № 92 «О конкурсе по благоустройству территории сельского поселения «Живи, цвети, село родное» в 2019 году на территории Истобинского сельского поселения в период с 17 июля по 16 августа пройдет Конкурс по благоустройству «Живи, цвети, село родное» по следующим номинациям:

1. «Лучшая усадьба»

2. «Лучшая придомовая территория»

3. «Лучший(ая) цветник/клумба на придомовой территории»

Победители конкурса будут награждены грамотами главы администрации сельского поселения и ценными подарками.

Подведение итогов и награждение победителей  пройдет в день празднования «Дня села» «17» августа 2019 года.

К участию в Конкурсе приглашаются все желающие!!!

С материалами Конкурса вы может ознакомиться на сайте: (http://istobinskoe.ru)

Со всеми вопросами просьба обращаться к секретарю конкурсной комиссии Коршиковой О.А. по тел. 8(47374) 37-1-21.

Конкурсная комиссия