Ямочный ремонт

Использовали асфальтовый срез
Ямочный ремонт.
В Истобном ремонтируют дороги, 300 м просыпали щебнем, а на 590 м в центре будет заменено асфальтовое покрытие, которое невозможно восстановить. Подрядчик с помощью фрезы срезал поврежденный асфальт, который администрация поселения использовала по-хозяйски для ремонта других дорог. Активно включились в работу жители села, которые на собственной технике и собственными силами помогли разравнять 4 КАМАЗа  асфальтового среза. На тракторах работали Долгих Михаил и депутат Капитонов Александр. Помогали вручную Анисимов Сергей, Ватутин Иван, Гончаров Николай, Варлыгин Василий, Сапронов Иван, а также дачники. ООО "Истобное" выделило безвозмездно технику для разравнивания ещё 3-х камазов . 4 КАМАЗа ещё предстоит разравнять на улице Зелёная и на стоянке возле ФАПа.