На детской площадке тосовцев
День защиты детей.
Активист ТОС "Шаталовская община" Алимирзаева Саният подготовила конкурсы для детей младшего и среднего возраста в День защиты детей. Ближе к вечеру, когда спала уже летняя жара, дети собрались на детской площадке, которую в этом году тосовцы будут благоустраивать. Ребята от души повеселились, проведены были командные конкурсы: "брось кольцо", "бег в мешках", "запусти самолет", "отгадай загадку".  Староста ТОС Попова Елена Алексеевна по окончании угостила всех конфетами, а Ханмагомедова Эсмира принесла для угощения приготовленные сладкие колечки.