Высадка деревьев

7 каштановых аллей
Высадка деревьев.
Благодаря подарку ООО "Истобное" на улицах села высажено 300 каштанов. Каштаны предоставил Иван Ступников. Руководство оплатило, кроме каштанов, 4 часа работы экскаватора для выкопки ям под четырех-пятилетние саженцы, у которых очень мощная корневая система. Помогли сельхозники и с поливкой, несколько раз выделяли трактор с бочкой. Практически все саженцы прижились, главное теперь, не упустить их в летний период. Высажены каштаны в нескольких местах улицы Репьевская вдоль областной автодороги, в парке, по ул. Мичурина до кладбища.