Районный субботник

Уборка заброшенных домов и парка
Районный субботник.
Сегодня все поселения вышли на районный субботник, не отстали и истобинцы. Поучаствовали не только работники администрации и ТСЖ, но и депутаты СНД Баженов Михаил и Захаров Николай, наши ветераны и постоянные участницы всех мероприятий по благоустройству и очистке территорий Шишалова Антонина и Кретинина Наталья, активные тосовцы Бартенева Татьяна, Долгих Михаил, Смотрова Галина, Ахмет Нина. Самое главное, помогали и маленькие участники - Максим и Настя, которые не отставали от своих бабушек и носили ветки. Парк становится все чище и чище, скоро он будет готов к проектированию. А сегодня парк в который раз объединил всех и дал возможность почувствовать, что в единении - сила! Ведь за два часа удалось выполнить огромную работу в парке. К тому же убрали возле заброшенных домов сорную растительность, чтобы не допустить в будущем возгорания.