Тосовцы защитились

Ремонт дороги и благоустройство детских площадок
Тосовцы защитились.
26 марта в с. Репьевка состоялась защита проектов ТОС, в том числе и истобинских. Старосты Аксенова Валентина,  Попова Елена и Золотухина Валентина хорошо подготовились к защите, но всё же волновались, тем более, что пришлось первым защищаться из 20 ТОСов Репьевского района. ТОС "Солнечная община" подготовил проект "Ремонт дорожного покрытия" по ул. Полевая, ТОСы "Истобинская община" и "Шаталовская община" решили провести благоустройство и ограждение детских площадок на ул. Зеленая и ул. Болдырева. Планируется активное участие тосовцев в реализации проекта: кто будет участвовать финансово, кто личным участием. Конечно, это произойдет, если проекты победят в конкурсе. Результаты будут известны 25 апреля.