Инициативное бюджетирование

Собрание по утверждению сметы
Инициативное бюджетирование.

31 января состоялось собрание жителей по определению формы и размера вклада населения и иных благотворителей в реализацию проекта "Благоустройство детской площадки в с. Истобное Репьевского района Воронежской области" в рамках развития инициативного бюджетирования.

Решили:

1. Определить следующие формы и размеры вкладов населения и организаций в реализацию проекта «Благоустройство детской площадки в с. Истобное Репьевского района Воронежской области»:

- финансирование проекта со стороны бюджета администрации Истобинского сельского поселения - 80 002,8 руб.

- вклад населения в неденежной форме (расчистка площадей от кустарника и мелколесья вручную: при средней поросли (100 м2); копание ям вручную без креплений для стоек и столбов: без откосов глубиной до 0,7 м, группа грунтов 2) – стоимостью согласно сметному расчету в денежном эквиваленте 10 371,3 руб.

- финансирование проекта со стороны иных благотворителей – в размере 6 000 руб., в том числе:

ИП Аксенова С.В. – 2 000 руб.; ИП Варлыгина В.И. - 2 000 руб.; ИП Капитонов А.И. - 2 000 руб.

- вклад иных благотворителей в неденежной форме (Планировка площадей: ручным способом, группа грунтов 1 (1000 м2 спланированной площади) – стоимостью согласно сметному расчету в денежном эквиваленте 7 722,3 руб.;

2. Рекомендовать жителям с. Истобное принять участие в сборе денежных средств, необходимых на реализацию проекта «Благоустройство детской площадки в с. Истобное Репьевского района Воронежской области» в общей сумме 27 000 руб.

3. Рекомендовать администрации Истобинского сельского поселения:

- поручить секретарю собрания граждан Коршиковой О.А. изготовить протокол собрания и передать его не позднее 5 дней со дня проведения собрания в администрацию Истобинского сельского поселения;

- обнародовать настоящий протокол собрания на официальных стендах.