I съезд ТОС

Награды истобинских тосовцев
I съезд ТОС.
На I съезде ТОС, прошедшем в отеле "Мариот" в пятницу, 23 ноября, председатель ТОС "Шаталовская община" Попова Елена Алексеевна была награждена почетной грамотой за активное участие в реализации социально значимых проектов ТОС и личный вклад в развитие территориального общественного самоуправления Воронежской области. А старейший член ТОС "Истобинская община" Шипилова Екатерина Денисовна награждена благодарностью в конкурсе "ТОС: от слов - к делу" в номинации "Лучший активист ТОС".