ОПОВЕЩЕНИЕ

О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
ОПОВЕЩЕНИЕ.

На публичные слушания, назначенные на 6 декабря 2018 года, представляются проект по проекту изменений в правила благоустройства Истобинского сельского поселения.

Экспозиция демонстрационных материалов по проекту изменений в правила благоустройства Истобинского сельского поселения, открыта с 03 декабря 2018 года по 05 декабря 2018 года в здании администрации Истобинского сельского поселения по адресу: с. Истобное, ул. Терешковой, д.36.

Время работы экспозиции: с 08.00 до 16.00.

Собрание участников публичных слушаний состоится 6 декабря 2018 года в 10.00 в здании администрации Истобинского сельского поселения по адресу: с. Истобное, ул. Терешковой, д.36.

Регистрация граждан, желающих выступить на публичных слушаниях, производится до 5 декабря 2018 года включительно по месту нахождения рабочего органа по организации публичных слушаний.

В период с момента опубликования настоящего извещение и до 5 декабря 2018 года участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта изменений в правила благоустройства:

1. В письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний.