Социально-значимые работы
Информационное сообщение.

Уважаемые жители Истобинского сельского поселения!

«24» ноября 2018 года в период с 13 часов 00 минут по 17 часов 00 минут (продолжительностью 4 часа) в целях решения вопроса местного значения Истобинского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области: благоустройство общественных территорий по адресу: с. Истобное, ул. Набережная, будут проводиться социально значимые работы следующих видов:

- укладка плитки;

- вырубка поросли;

- разравнивание песчаной насыпи.

Совершеннолетние и трудоспособные жители сельского поселения, желающие принять участие в работах по благоустройству территории Истобинского сельского поселения, могут подать заявки на участие в социально значимых работах по адресу: Воронежская область, Репьевский район, село Истобное, ул. Терешковой, 36.

Заявки принимаются с 13.11.2018 года по 16 часов 00 минут 23.11.2018 года.

Лица, ответственные за организацию и проведение социально значимых работ: Асеева Юлия Николаевна, Коршикова Оксана Александровна.

Телефон для справок: 8 (47374) 37-1-21.

Участникам социально значимых работ предоставляется компенсация расходов на питание в размере 100 (сто) рублей.