Информационное сообщение по итогам проведения социально значимых работ

Уборка кладбища
Информационное сообщение по итогам проведения социально значимых работ.

«30» октября 2018 года в рамках благоустройства территории с. Истобное были проведены социально значимые работы на территории кладбища, в которых приняли участие 26 человек.

Организаторы субботников обеспечили участников социально значимых работ необходимым инвентарём, транспортом и спецоборудованием и техникой. Всем участникам социально значимых работ в течение 10 дней будет предоставлена компенсация расходов на питание.

В рамках работ спилено три аварийных дерева, вырублена от поросли территория площадью 0,7 га, вывезено 3 тракторных тележки порубочных остатков, задействована 1 единица техники.

Администрация Истобинского сельского поселения выражает благодарность всем участникам социально значимых работ и надеется на их дальнейшее сотрудничество.