Собрание жителей

Утверждение сметы
Собрание жителей.

14 сентября 2018 года, в 10 часов, в администрации Истобинского сельского поселения состоялось очередное собрание жителей.

Повестка дня:

Утверждение проектно-сметной документации, определение источников финансирования проекта (размер запрашиваемой субсидии, средства местного бюджета, средства населения и благотворителей (при наличии) и размер неденежного вклада благотворителей и населения в денежном эквиваленте (при наличии)). Присутствовало 87 человек. Подробнее смотреть в разделе "Инициативное бюджетирование"