Инициативное бюджетирование
Объявление.

Администрация Истобинского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области доводит до сведения населения, что «14» сентября 2018 г. в 10 ч.00 мин. по адресу: Воронежская область, Репьевский район, с. Истобное, ул. Терешковой, д.№ 36, (здание администрации) будет проведено собрание граждан.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Определение формы и размера вклада населения и иных благотворителей в реализацию  проекта "Благоустройство детской площадки с. Истобное" в рамках развития инициативного бюджетирования на территории с. Истобное.