Информационное сообщение по итогам проведения социально значимых работ

Уборка территории памятника "Стена памяти"
Информационное сообщение по итогам проведения социально значимых работ.

Информационное сообщение по итогам проведения

социально значимых работ

«26» августа 2018 года в рамках благоустройства территории с. Истобное были проведены социально значимые работы, в которых приняли участие 8 человек.

Силами участников социально значимых работ была благоустроена территория памятника «Стена памяти» с. Истобное.

Организаторы субботников обеспечили участников социально значимых работ необходимым инвентарём, транспортом и спецоборудованием и техникой. Всем участникам социально значимых работ в течение 10 дней будет предоставлена компенсация расходов на питание.

В рамках работ вывезено 2 тракторных тележки щебня и строительного мусора, задействована 1 единица техники, высажено 14 туй и 16 можжевельников, грунт просыпан гранитной крошкой.

Администрация Истобинского сельского поселения выражает благодарность всем участникам социально значимых работ и надеется на их дальнейшее сотрудничество.