Субботник удался

Погода помогла
Субботник удался.
Сегодня, в день местного самоуправления работники администрации вместе с ТСЖ "Истобинское" добросовестно потрудились на субботнике. А также члены ТОС "Шаталовская община"  подключились к уборке территории в парке и у детской площадки на ул. Болдырева. В парке были убраны ветки, выполнена обрезка кустарника, посажено 35 пирамидальных тополей.  Частично порубочные остатки отвезены жителям с печным отоплением. Погода пока не позволяет сделать это полностью - техника топнет на истобинских черноземах. Общественная территория вблизи и на детской площадке по ул. Болдырева убрана от мусора, очищена альпийская горка и цветники. Председатель ТОС Попова Елена вместе с соседкой Сапроновой Валентиной постарались на славу. И погода не подвела!