Комфортная городская среда.

Заседание общественной комиссии
Комфортная городская среда..

20 ноября прошло заседание общественной комиссии Истобинского сельского поселения в целях реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы".

Повестка дня: 1. О рассмотрении предложений, поступивших в результате общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Истобинского сельского поселения на 2018-2022 г.г.»

По итогам голосования РЕШИЛИ: 1. Согласовать проект муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Истобинского сельского поселения на 2018-2022 гг.» 2. Рекомендовать администрации Истобинского сельского поселения утвердить муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории Истобинского сельского поселения на 2018-2022 гг.»