Конкурс придомовых территорий.

Конкурс придомовых территорий..

Подведены итоги конкурса придомовых территорий "Лучшая частная усадьба". Первое место заняла улица Зеленая, приз в 70 тысяч рублей был поделен между семью самыми активными домовладельцами улицы. Второе место и приз в 30 тыс. руб. поделили Попова Елена, Варлыгина Ольга и Коршикова Нина. Третье место и приз в 20 тыс. руб. поделили Рукина Нина и Уколова Любовь. Спонсором конкурса традиционно выступило руководство Ассоциации "ВС" и ООО "Истобное", которое пятый год подряд выделяет средства на проведение конкурса. Победителям от руководства сельхозпредприятия также были вручены дипломы "Спасибо за красоту!". Кроме победителей, ещё 23 человека получили поощрительный приз в 1-2 тыс. руб.

Победители конкурса с улицы Зеленая - члены ТОС "Истобинская община", одной из самых активных общественных организаций Истобинского сельского поселения. Победу они активно отметили праздничным застольем и чаепитием.