Собрание граждан
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ.

Администрация Истобинского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области доводит до сведения населения, что «08» ноября 2017 г. в 10 ч.00 мин. по адресу: Воронежская область, Репьевский район, с. Истобное, ул. Терешковой, д.№ 36, (здание администрации) будет проведено собрание граждан.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.  Определение направления проекта по поддержке местных инициатив, в рамках развития инициативного бюджетирования на территории с. Истобное;

2. Определение денежного взноса населения и благотворителей в софинансирование проекта по поддержке местных инициатив, в рамках развития инициативного бюджетирования на территории с. Истобное.