Социально значимые работы на пруду "Центральный"
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ.
Уважаемые жители Истобинского сельского поселения! 21  и 28 октября 2017 года в два этапа в период с 13 часов 00 минут по 17 часов 00 минут (продолжительностью 4 часа) в целях решения вопроса местного значения Истобинского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области: благоустройство места отдыха у воды на прибрежной территории пруда «Центральный» будут проводится социально значимые работы следующих видов: - очистка прибрежной территории от мусора и порубочных остатков; - расчистка родников. Совершеннолетние и трудоспособные жители сельского поселения, желающие принять участие в работах по благоустройству территории Истобинского сельского поселения, могут подать заявки на участие социально значимых работах по адресу: Воронежская область, Репьевский район, село Истобное, ул. Терешковой, 36. Заявки принимаются с 16.10.2017 года по 12 часов 00 минут 28.10.2017 года. Лица, ответственные за организацию и проведение социально значимых работ: Асеева Юлия Николаевна. Телефон для справок: 8 (47374) 37-1-21. Участникам социально значимых работ предоставляется компенсация расходов на питание в размере 100 (сто) рублей.