Информационное сообщение по итогам проведения социально значимых работ

Работы на кладбище
Информационное сообщение по итогам проведения социально значимых работ.
«07» октября 2017 года в рамках благоустройства территории с. Истобное были проведены социально значимые работы. В социально значимых работах приняли участие 36 человек. Силами участников социально значимых работ была облагорожена территория кладбища с. Истобное. Организаторы субботников обеспечили участников социально значимых работ необходимым инвентарём, транспортом и спецоборудованием и техникой. Всем участникам социально значимых работ в течение 10 дней будет предоставлена компенсация расходов на питание. В рамках работ выпилено и убрано 7 тракторных тележек порубочных остатков, очищено от травы 8 тыс. кв. метров территории, окрашено 400 погонных метров ограждения, задействовано 2 единицы техники и спецоборудование. Администрация Истобинского сельского поселения выражает благодарность всем участникам социально значимых работ и надеется на их дальнейшее сотрудничество.