Подано четыре заявки

Администрация поселения подготовила четыре заявки на областной конкурс "Лучшее муниципальное образование Воронежской области"
Подано четыре заявки.

В текущем году Истобинское сельское поселение имеет право участвовать в конкурсе "Лучшее муниципальное образование Воронежской области" в четырех номинациях, и это право она использовала в полной мере. Были подготовлены заявки по номинациям:

1) "Лучше муниципальное образование";

2) "Лучшая муниципальная практика создания условий для развития гражданского общества на территории поселения";

3) "Лучшая муниципальная практика управления муниципальными финансами";

4) «Лучший глава администрации муниципального образования».

Результаты конкурса будут известны осенью.