Областной конкурс "Самое красивое село"

Вошли в семерку http://www.govvrn.ru/wps/portal/gov/?1dmy¤t=true&urile=wcm%3Apath%3A%2Fvrnmain%2Fmain%2Fcommonpages%2Fvillage
Областной конкурс "Самое красивое село".
18 сентября стали известны результаты отборочного тура конкурса "Самое красивое село Воронежской области. В семерку вошло и село Истобное. С 25 сентября по 25 октября будет проходить интернет-голосование среди вышедших в финал сёл. При любых результатах голосования село уже получит 150 тыс. рублей. Конечно, хочется из-за голосования "не упасть в грязь лицом", поэтому призываем всех неравнодушных и патриотически настроенных земляков следить за анонсом объявлений, проголосовать самим и предложить проголосовать своих друзей за наше село ИСТОБНОЕ!